Осколки ждут тебя https://forest.f-rpg.me/ 🪄

Добро пожаловать в «Драконий кристалл»
Мы рады приветствовать вас на нашей форумной ролевой игре, посвященной драконам вида фурии. Вы сможете погрузиться в сказочный и увлекательный мир, где ждут множества захватывающих приключений и историй. Где всегда согревает дружеская и тёплая обстановка, где каждому будут искренне рады.
Сейчас в игре Идёт активное заселение Драконьего кристалла и создание драконами стай.
15.06.2022перепись — в период с 15.06 по 5.07 будет проходить перепись жителей Драконьего кристалла. Всех игроков просьба отписаться.
7.06.2022новости форума — просьба всех участников ознакомиться с новостями форума в обязательном порядке.
31.12.2021новости форума — просьба всех участников ознакомиться с новостями форума в обязательном порядке.
05.12.2021новости форума — просьба всех участников ознакомиться с новостями форума в обязательном порядке.

ФРИ «ДРАКОНИЙ КРИСТАЛЛ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ «ДРАКОНИЙ КРИСТАЛЛ» » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

[html]<div class="topic-body"><div class="topic-box-title">ГОСТЕВАЯ КНИГА</div>

<div class="topic-box">
<div class="topic-box-img"></div><div class="topic-content">
<div class="topic-content-tittle">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ ФОРУМНУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ</div>
Дорогие и уважаемые гости форума.<br>
В этой теме, вы можете задать интересующие вас вопросы, оставить отзыв или пожелание. Участники или администрация в кратчайший срок постараются ответить на любой ваш вопрос.

<br><br>Уважаемые участники, эта тема <u>исключительно</u> для гостей форума.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в тему <b><a href="http://world-of-dragons.ru/viewtopic.php?id=24#p40">вопросы и предложения к администрации</a></b>.

</div></div>

</div></div>[/html]

0

2

вы такие красивые, процветания вам и, возможно, скоро к вам присоединюсь :3

0

3

Доброй ночи.

А тут что, только драконами вида фурии можно играть? А как же драконы многих других видов? Просто далеко не всем же эти фурии нравятся. если и делать драконовую ролку, то с возможностью играть всякими разными видами драконов. А с одним видом драконов вы далеко не уедете и игроков у вас вряд ли будет много. Так что стоило бы получше всё продумать.

0

4

Мудрейший
Доброго! http://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png
Наш проект целиком и полностью посвящён только драконам вида фурии - это наша особенность.
Игроки вправе играться с внешним видом своего дракона, как того позволит собственная фантазия, отсюда отпадает необходимость присутствия в игровом мире других видов драконов.
Идея проекта построена исключительно на любви к фуриям.
У нас будет возможность заказать арт на своего оригинального персонажа у одного из художников, который в скором времени, откроет свою галерею на нашем проекте. Вы, возможно, правы, что игроков будет немного, но цель нашего проекта найти единомышленников, чтобы вместе создавать пространство для общения, обмениваться знаниями, в целом, быть на одной волне.
Тем, кому не по душе, пройдут мимо нас, найдут проект, который удовлетворит все «хотелки», включая, потребность в большом разнообразии огнедышащих рептилий.

+2

5

А, ну тоесть этот проект лишь для удовлетворения хотелок отдельной админши, пересмотревшей мультиков по этой теме) Всё понятно.

Ну с таким подходом вы так и будете сидеть на почти пустой ролке вдвоём-втроём, это в лучшем случае. Просто я уже видел ролки по тематике "Как приручить дракона" где и любые драконы и даже викинги принимались - и тому проекту всё равно трудно было выживать, игроков не хватало. А у вас тогда так и вовсе нет никаких шансов)

Вам в любом случае придётся или что-то менять спустя пару месяцев или забросить проект, иного варианта нет, потому как нет перспектив у вас в нынешнем виде. Сами это неизбежно поймёте, я видел взлёт и падение множества ролок, знаю, о чём говорю.

0

6

Мудрейший
То, что вы себе надумали - это ваши проблемы. Ваши советы нам не нужны, ибо мы в них не нуждаемся.
А если вы считаете, что у нас ничего не выйдет и форум вымрет, то это тоже вас не касается. Не надо тут изображать из себя эксперта.

Этот форум создан для души, а не для фарма игроков. Даже, если здесь будет мало народа, то не беда. Но, я уверена, что такая тематика многим людям понравится.
И я могу смело сказать, что у меня тоже огромный стаж в форумной ролевой сфере.
Сейчас, люди не хотят заморачиваться и читать много матчасти.
Данный форум, позволяет людям легко вникнуть в устройство мира и влиться в игру.
Здесь нет "тяжелого" сюжета.
Здесь всё легко и доступно.

Я много раз натыкалась на всевозможных форумах, где люди писали и искали такой контент, где можно будет расслабленно и непринужденно играть.
Мы дает людям ту самую атмосферу ламповости, но в то же время, с нами душевно и интересно. Мы умеет расположить к себе людей.

Так что.
Вы высказали своё мнение, мы его выслушали, и на этом всё.

+2

7

Мудрейший
доброго, дорогой гость
ваше мнение насчёт «хотелок» администратора ошибочно, за этот проект взялось сразу несколько человек, сильная команда.
нам нет дела до других форумок по кдп, мы планируем развиваться, у нас есть много идей, которые мы будем реализовывать, наполнять наше детище, и поверьте, успех ролевой не в количестве возможных видов драконьего народа, а в терпении и упорстве как администрации форума, так и игроков, и просто обычных участников, которые не будут задействованы в игре, но будут участвовать в жизни форума.

спасибо вам за ваше мнение.  http://vk.com/images/emoji/D83DDC1D.png

+2

8

у вас милый форум! развития вам

0

9

уву
благодарим http://vk.com/images/emoji/D83DDC1D.png

0

10

Ребята замечательные, милые, не слушайте никаких мимокрокодилов с их очень ценным мнением, вы выглядите очень замечательно и уютно. Приятный светлый дизайн, очаровательная задумка, у вас совершенно точно есть прекрасное будущее.

Это просто какое-то боевое крещение для новых форумов, честное слово. К нам тоже приходили, говорили, что мы не взлетим, потому что - потому что, а потом сказали, что мы фапающие девочки, и ушли, гордо взмахнув хвостом. Как будто их всех так волнует, взлетит или не взлетит чужой форум, на котором они не будут играть всё равно.)

Никого не слушайте. Вы прелестны. К сожалению, как администратор целого проекта и ведущий мастер игры, я слишком нагружен, чтобы взять роль на ещё одном форуме, но, если бы не это, я бы обязательно к вам пришёл. Фурии - это любовь!

Но знайте, что мы выражаем вам много-много восхищения и шлём лучи абсолютной поддержки.)

У вас всё обязательно получится.

Киммуриэль, администратор SWL.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРИ «ДРАКОНИЙ КРИСТАЛЛ» » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно